Sporthalle OGO
Schulhauskonzert
Sporthalle von innen
Hautpgebäude
Abimesse
Abijahrgänge
Luftbild OGO
Handball

Sprechstunden

1. Halbjahr (gültig ab 14.09.2021)

==>  Sämtliche Sprechstunden finden am Donnerstag statt.

 

 

Herr Pfeiffer (WR, Sm)

n. V.

Pf

Frau Krauß M. (D, L)

3 Std.

Kr

Frau Dr. Paschen (D, E, G)

n. V.

Pa

Frau Küpper (E, G)

3 Std.

Frau Zettlmeißl (D, K, Inf)

n. V.

Zm

Herr Lehmann (Mu)

4 Std.

Lm

Frau Bacherl (F, D)

n. V.

Bj

Herr Lehminger (M, Ph)

3 Std.

Le

Herr Balletshofer (E, Sm)

3 Std.

Bl

Frau Lippert (Mu)

n. V.

Lp

Herr Bauer (M, Sm)

1 Std.

Ba

Frau Lohrer (M, E)

5 Std.

Lo

Frau Baumann (K, E)

7 Std.

Bm

Frau Meier B. (D, F)

5 Std.

Me

Herr Biebl (M, Ph)

n. V.

Bi

Frau Meier St. (B, C, NuT)

3 Std.

Mr

Frau Böl (M, Sw)

n. V.

Herr Meserth (WR, Ek)

4 Std.

Ms

Frau Brunner M. (E, F)

4 Std.

Br

Frau Mühlbauer (D, G, Sk)

2 Std.

Frau Buser K. (Sw, D)

5 Std.

Bu

Frau Mull (Ku)

n. V.

Ml

Frau Carlsson (E, G, Sk)

6 Std.

Ca

Herr Nass (B, C)

5 Std.

Na

Frau De Jong (M, WR)

2 Std.

DJ

Herr Obendorfer (D, Geo, Eth)

4 Std.

Ob

Frau Deml (M, Ph, NuT)

n. V.

De

Herr Potschatka (D, G, Sk)

6 Std.

 Px

Herr Dorn (Ku)

3 Std.

Do

Frau Reger (F, E)

4 Std.

Rm

Frau Ertug (M, Ph)

n. V.

Es

Frau Reiger (Mu)

n. V.

Re

Frau Fabig (B, C)

4 Std.

Fa

Herr Riedl (K, Sm)

3 Std.

Rl

Herr Kaplan Frohnhöfer (K)

n. V.

Fr

Frau Rieß (D, L)

4 Std.

Ri

Herr Gehrmann (M, Sm)

4 Std.

Ge

Frau Schäufl (Mu)

3 Std.

Sf

Herr Götzfried (E, F)

4 Std.

Herr Dr. Schießl (E, F)

4 Std.

Sl

Herr Haas (L, K)

n. V.

Hs

Frau Pfarrerin Schlinke (Ev)

n. V.

Se

Herr Hampel (M, Ph)

5 Std.

Ha

Herr Pfarrer Schlinke (Ev)

n. V.

Sn

Herr Hanf  (M, Ph, NuT)

1 Std.

Hf

Herr Schmidmeier (D, G, Sk)

4 Std.

Sc

Frau Hartenberger (B, C)

5 Std.

Hb

Frau Schneider (D, Sw)

3 Std.

Sh

Frau Hilmer (E, F)

n. V.

Hi

Frau Strebl (M)

6 Std.

St

Herr Höpfl (E, Sm, Beratungslehrer)

3 Std.

Herr Sturm (D, F)

6 Std.

Su

Frau Hofstetter (C, Geo)

4 Std.

Hr

Herr Dr. Süß (M, Ph)

7 Std.

Herr Kaiser (B, NuT)

n. V.

KW

Herr Teplitzky (K, Sm)

4 Std.

Te

Frau Kellermann (Inf.)

n. V.

Ke

Frau Tripke (E, K)

n. V.

Tr

Frau Kiowski (D, G)

6 Std.

Ki

Herr Vogl (L, K)

2 Std.

Vo

Frau Klug A. (B, C)

5 Std.

Kg

Frau Walter (E, L)

5 Std.

Wa

Herr Klug J. (M, Ph, Inf)

6 Std.

Kl

Herr Pfarrer Weigart (Ev)

n. V.

Wg

Frau Köppl (D, F)

n. V.

Kp

Frau Wein (Geo, WR)

3 Std.

Wn

Frau Komossa (E, F)

5 Std.

Ks

Herr Wendl (D, L)

4 Std.

Wl

Herr Konrad Ma. (E, Geo)

4 Std.

Kd

Herr Wohlgemuth A. (M, Py)

5 Std.

Wo

Herr Krauß A. (E, F)

n. V.

Ka

Herr Wohlgemuth U. (D, G, Sk)

n. V.

Wh